ptof
Iscrizioni 2021 2022

continuita orientamento1

Rappresentanti di classe/intersezioni

I rappresentanti eletti per i genitori per i Consigli di Intersezione, Interclasse e di Classe per l’anno scolastico 2021/2022:

SCUOLA DELL’ INFANZIA

 

PLESSO CASTELVERDE – VIA ROSCIANO

SEZ. A    GIUSEPPONE ROBERTA

SEZ. B    GASPERINI EMANUELA

SEZ. C    PILERCI ROSSANA

  

PLESSO CASTELVERDE – VIA ROSCIANO

SEZ. D    CEDRONE DEBORA

SEZ. E     SCIDONE FRANCESCA

SEZ. F     GHEORGHE MIHAELA

SEZ. G    SEGNALINI ANTONELLA

SEZ. H    TULLI ALESSIA

SEZ. I      VENERE SILVIA

 

SCUOLA PRIMARIA

 

PLESSO CASTELVERDE – VIA CITTA’ S.ANGELO,31

CLASSE 2 ^ C MASCHIO MARIA

CLASSE 2 ^ D MARZO PAOLA

CLASSE 3^ C DE SIMONE CATERINA

CLASSE 3^ D BEVILACQUA CLAUDIO

CLASSE 3 ^ E SOMMA AUSILIA

CLASSE 3^ F CIMINI BARBARA

CLASSE 4^ C TOMEI DANIELA

CLASSE 4^ E CARFAGNA ALESSANDRA

CLASSE 4^ F PAPAROZZI DANIELA

 

PLESSO CASTELVERDE - VIA MASSA SAN GIULIANO 131

CLASSE 1^ A     INFANTINO CRISTINA

CLASSE 1^ B     FARRIS YLENIA

CLASSE 1^ C     GIROLIMETTI RAFFAELLA

CLASSE 1^ D     TRANQUILLI LEANDRA

CLASSE 1^ E     MIOTTO GIORGIA

CLASSE 1^ F     CURCI CHIARA

CLASSE 2^ A     GIUSEPPONE ELISA

CLASSE 2^ B     FERDINANDI SILVIA

CLASSE 2^ E     PURZIANI CHIARA

CLASSE 3^ A    DI PAOLO KATIA

CLASSE 3^ B    CASAGRANDE NATASHA

CLASSE 4^ A     MODESTI FEDERICA

CLASSE 4^ B     DI PINTI PAOLA

CLASSE 5^ A     BUCCI SARA

CLASSE 5^ B     VARANESE LAURA

CLASSE 5^ E     SERGI CINZIA

CLASSE 5^ F      PIZZARIELLO KATIA

  

PLESSO SEDE PRATOFIORITO

CLASSE 1^ I       TULLI ALESSIA

CLASSE 2^ I       FERRAMOSCA ALESSIA

CLASSE 3^ I       PALUMBO RITA PATRIZIA

CLASSE 4^ I      D’AURIA ELISABETTA

CLASSE 5^ I      ZONFRILLO MANUELA

 

SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO

 

CLASSE 1^ A

IACOVELLI CINZIA

 

VICI ILENIA

CLASSE 2^ A

RICKMAN MARZIA

 

MONTAGNA CINZIA 

CLASSE 3^ A

DI PAOLO KATIA

CLASSE 1^ B

TROIANO STEFANO

 

CALISTI LUDOVICA

CLASSE 2^ B

MERCOLI ANTONELLA

 

GATTANELLA FRANCESCA

CLASSE 3^ B

FICAROLI SERENA

 

STEFANIA PORCELLI

CLASSE 1^ C

VALLETTI MONIA

 

LUPI DANIELA

CLASSE 2^ C

NADALI ROBERTA

CLASSE 3^ C

TRAMONTANA ANGELA

CLASSE 1^ D

VENTURA PIETRO

GIUSEPPONE ROBERTA GIUSEPPONE MARIA

CLASSE 2^ D

GISSI VALENTINA MASSUCCI MONIA LOI LAURA

MARANO ROSSELLA

CLASSE 3^ D

CALISTI LUDOVICA PANACCIONE CLAUDIA PEREZ DE VERA VINCENZA

TROIANO FRANCO

CLASSE 1^ E

FRANZINI VANESSA

TULLI ILARIA BONANNI VALENTINA

CLASSE 2^ E

TENTI ZAIRA

 

FERRARA ELEONORA

CLASSE 3^ E

CURCI CHIARA

 

TAGLIAFERRI MERJ

CLASSE 1^ F

MERCURI CHIARA

 

NESI NICOLETTA

CLASSE 2^ F

ROGAI VIVIANA CALCATELLI ROBERTA

GIROLIMETTI RAFFAELLA

CLASSE 1^ G

DE ROSSI MARTINA

CLASSE 1^ H

CACCIAMANI MILENA ALFONSI TIZIANA GATTANELLA FRANCESCA

CACCIOTTI FELICI ALESSANDRA

poncompleto
images

 

 0001 3  colloqui

                               Privacy     Note Legali      Urp      Elenco siti tematici    Amministrazione Trasparente       Dichiarazione di Accessibilità